Сторінки

пʼятницю, 15 грудня 2017 р.

АТС "Східний зодіак" від Катерини Осеньової.

Привет,мои любимые Росиночки!
С вами я,Екатерина Осенёва ,и мое вдохновение.
Сегодня я буду Вас вдохновлять красками,я их просто невероятно люблю и обожаю с ними экспериментировать.Вот и эта работа чистый эксперимент и даже я Вам скажу авантюра для меня в некой степени.Ну что смотрим?


Так как год подходит к концу я решила сделать АТС-карточки с 12 символами восточного гороскопа.Все мы любим и "балуемся" гороскопами.Кто-то в них верит,кто-то нет.Кто-то каждый день или раз в неделю читает,что же нас ждет в будущем.А я очень люблю восточные гороскопы на весь год и с началом нового года читаю про себя.Вот и решила сделать АТС-ки .Согласно Восточному гороскопу,каждый год в пределах 12-ти годичного цикла проходит под знаком одного животного.Соответственно у меня 12 карточек,часть из них(6 штук)сделаны на темном фоне,а остальные 6 штук на светлом.Вот не знаю почему,но мне так захотелось.Это как черное и белое.как Инь и Янь. Скажу я Вам на этой работе я свою душеньку отвела.Накрасилась,намазалась вдоволь.И в этом мне помогли наши чудесные акриловые краски,богатая палитра и прекрасное качество,вот главные составляющие хорошей работы.На каком-то этапе хотелось бросить и сделать что-то другое,но мне стало жалко потраченных материалов и своих сил.Поэтому собралась и закончила.
Вот 6 "темных" карточек.

 6 "светлых"
 Итак,12 животных восточного гороскопа разделены на 4 "триады".В первую входят:Крыса,Дракон и Обезьяна.Энергичны и деятельны.
 Вторая-Бык,Змея и Петух.Весьма трудолюбивы,умеют планировать свои действия.
 Третья-Тигр,Лошадь и Собака.Коммуникабельны,есть дар убеждения,много знакомств,но по-настоящему нуждаться лишь в одном близком человеке.
 Четвертая триада-Кролик(Кот),Коза и Свинья.Сильно развито чувство прекрасного и ярко выражены творческие способности.
 Первая карточка "Крыса"(креативность). . Рождена под знаком шарма и агрессивности. С первого взгляда кажется спокойной, уравновешенной и веселой. Но эта кажущаяся видимость скрывает постоянное возбуждение. Достаточно пообщаться с ней подольше, чтобы открыть ее нервозность, беспокойство и темперамент холерика. Любая крыса предпочитает жить хитростью, а не трудом и часто многого достигает в жизни за счет других, работающих на нее в поте лица.
 Вторая-"Бык"(исполнительность, трудолюбие).  Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, Бык скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать на откровенность, это один из козырей его успеха. Он созерцатель. Может быть, поэтому любит одиночество. Он истинный работяга, который приносит благополучие своей семье
 Карточка под номером три "Тигр"(хозяин положения, агрессивный захватчик территории). Недисциплинирован, у него вспыльчивый характер. Трудно сопротивляться его магнетизму. Всегда идет вперед, презирает установленную власть, иерархию и консервативные умы. Любит все виды деятельности, в которых есть риск. Это воин, чувствительный, эмоциональный и способный на глубокие размышления, сильную любовь. 
 Четвертая-"Кролик(Кот)"(спокойный, обаятельный человек). Кот всегда падает на лапы. Это счастливец. Одарен, честолюбив, приятный компаньон, скромный, сдержанный, утонченный, добродетельный. Хорошо говорит и умеет оценить себя, но поверхностный и лучшие его качества поверхностны. Это светский человек, любит принимать гостей. Обычно не выходит из равновесия, спокоен и невозмутим. Консерватор, стремится к комфорту и безопасности. 
 Пятая-"Дракон"(Шоумэн, яркая личность). В Драконе избыток здоровья, жизненной силы, активности. Открытый и чистый, он не способен к мелочности, лицемерию или злословию. Скрупулезен, много требует, но приносит значительно больше. Гордец, способный, волевой, выносливый и великодушный. Он влиятелен и всю жизнь не нуждается ни в чем. Он — победитель!
 Шестая "Змея"(мудрость, духовность). Интеллектуал и философ, не болтлива и глубоко размышляет. Одевается изысканно и вычурно. Сильно развита интуиция, которой доверяет больше, чем фактам. Спокойная по натуре, решения принимает быстро и всегда решительно доводит начатые дела до конца. Но будьте бдительны, подумайте, прежде чем обратиться к Змее за помощью: старается обвиться вокруг должника и задушить. Просто. Из-за тенденции к преувеличениям.
 Седьмая "Лошадь"(честность, активность).  Представительна, у нее хорошая стать, умеет одеваться. Любит зрелища, театр, концерты, все, что связано с толпой. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и популярна. Может преуспевать в политике, блистательна, любит и умеет управлять людьми. Ум схватывает мысли людей раньше, чем они будут высказаны. Труженица, ловкая в обращении с деньгами, хороший финансист. 
Карточка номер восемь"Коза" (домашняя).Элегантная, артистичная, влюбленная в природу. Приводит в отчаяние окружающих своими капризами. Робкая и женственная, любит жаловаться. Ей нравится, когда о ней говорят, ею руководят и ей советуют. Не зная, какое направление выбрать, полагается всегда на других. У нее хороший вкус и талант, но она не способна руководить, так как создана для послушания. Умна. 
 Девятая "Обезьяна"(умение обращаться с техникой). Самый взбаламошенный характер из всех знаков. Душа общества, но лукава и хитра. Очень корыстна. Игривая, любезная, даже услужливая, она прикрывает свое жалкое мнение о других своей показной любезностью и приветливостью. Обезьяна — интеллектуал. Все читала, знает много вещей, в курсе всего происходящего в мире. Хорошо образована и обладает прекрасной памятью. Изобретательна и способна разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой. 
 Десятая"Петух"(оригинальные идеи, мода). Не стесняется в выражениях и иногда проявляет себя резко агрессивно. Говорит действительно то, что думает. Но это тенденция к эгоизму: он безразличен к уязвимости других и считает, что нет причин их щадить. Любит, чтобы его замечали и соответственно одевается. При этом глубоко и полностью консервативен, думает, что полностью прав и знает, что делает. Не доверяет никому, полагаясь только на самого себя. Отважен и храбр. 
 Карточка под номером одиннадцать"Собака"(преданность, защита дома).  Всегда беспокойна, как на страже, никогда не отдыхает. Замкнута, редко проявляет свои чувства. Упряма и часто бывает циником: ее боятся за резкие и неприятные замечания. Всегда смело действует против несправедливости. Скептик, но ее критический ум, чувство юмора и величие духа спасают от мелочности. Не любит сборища, толпу. Но при этом она лояльна, верна, честна и обладает чувством долга. На нее можно положиться: не предаст. 
 И последняя карточка из этой серии "Свинья или Кабан"(добрая, любящая уют).  Рыцарский характер. Галантная, услужливая, щепетильная до крайностей. Наивна, доверчива, беззащитна. Никогда не продаст. У нее мало друзей, но тех немногих она сохраняет всю жизнь и ради них способна большие жертвы. Внимательна. Никогда не будет дискутировать или возражать вам, если вас любит. Благодаря своей чувствительности, может добиться успеха в искусстве. Умна, но бесхитростна. Беспомощна против лицемерия и запутывается в попытках оправдаться.
 Вот такой у меня  Восточный гороскоп .Так как многим скрап-подружкам я должна была АТС,поэтому некоторые карточки отправляются к ним)А для обмена свободны:Крыса,Собака,Обезьяна,Бык,Кот,Петух,Свинья.
Всем любви  и вдохновения:)


15 коментарів:

  1. Шикарнейшая серия! Хочу с вами обменятся :) Я родилась в год свиньи, так что хотелось бы милого доброго кабанчика :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Машенька,спасибо большое,я с удовольствием с Вами обменяюсь,моя почта Katrin201042@gmail.com

      Видалити
  2. Яка красива і загадкова серія! Можна мені кота (кролика)? Це мій рік.
    Вже назбирала АТС-ки половини Росівської дизайн-команди.) З радістю продовжу.
    Маю для обміну осінню серію. Планую створювати зимову.
    Прошу заглянути в профіль інстаграм @obilenka

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оленька,спасибо большое,рада,что Вам понравилось,но к сожалению,не успела написать карточка Кот/Кролик уже занята.Остались свободны только две:Петух и Бык,если Вам не подойдет,готова сделать новую серию и права выбора будет первой у Вас:)

      Видалити
    2. Катя, дуже дякую. Нехай буде півник. )

      Видалити
  3. Очень красивая серия))) Хочу обменяться, очень хочу. Можно мне обезьяну, это мой знак.

    ВідповістиВидалити
  4. Великолепная серия! Жаль, Змейки уже нет())))

    ВідповістиВидалити
  5. Ухтышка!!!!!!!!!Вот это Крутые АТСки!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Шикарная серия! Если что-то ещё осталось и Вы из Украины, хотела бы обменяться

    ВідповістиВидалити