Сторінки

понеділок, 2 грудня 2019 р.

Завдання грудня- "Ялинковий ярмарок". Надихає MogiArt


Привіт, росинки!

Ви це відчуваєте?!
Вже дуже скоро свято прийде в ваші оселі та ялинки з'являться усюди. Як на нас, то саме ялинки завжди створюють святковий новорічний настрій.

Саме тому в грудні ми вирішили зробити завдання про ялинки - "Ялинковий ярмарок".



Напишіть пост в своїх відкритих соцмережах, додайте туди наш банер, лінк на це завдання. Най робота буде новою, зробленою після 1 листопада. І залиште лінк на ваш пост тут до 31 грудня включно.


Переможець, обраний нашою ДК, отримає сертифікат в 250 гривень на матеріали нашого бренду та запрошення стати нашим Запрошеним Дизайнером.


Приз по Україні їде за наш рахунок, за межі - за рахунок переможця.


Чекаємо на ваші роботи, а дизайнери вже починають творити  та надихати вас.



Всем привет!
Сегодня вдохновение от MogiArt к нашему елочному заданию.




Конечно же, в деле наша новинка! Заготовка-фонарик в форме ёлки. Она сделана из качественного материала и идеально собирается в объёмную фигуру. Срезы идеальны и шкурить ничего не нужно.


Я ее прогрунтовала, затем добавила фонового штампинга. В некоторых местах покрыла акриловыми красками цветов "Капучино"и "Зелёная винтажная" наносила сухой кистью очень маленькое количество краски.


Далее в ход пошли высечки из новогодней коллекции бумаги. Я их подклеивала на пивной картон, чтобы создать дополнительный объем.


Также пригодилась вырубка на зимнюю тему:ёлочки, снежинки, домик и звезды. Я ее докладывала между высечками и немного подкрашивала.


Внутрь своей заготовки я поместила новогодние огоньки, настроение сразу новогоднее стало)! Если у вас таких нет, то ничего страшного, такая ёлочка станет прекрасным элементом декора так как довольно крупная и красивая).


В конце добавила брызги белой и золотой акриловой краской и усыпала топпингами. Краску которую собираетесь брызгать, обязательно разведите водичкой.


С   первым днём зимы!!!
До новых встреч !






You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

3 коментарі:

  1. И я участвую https://burdosina.blogspot.com/2019/12/blog-post_7.html

    ВідповістиВидалити
  2. Продолжаю раскрашивать елки :) https://burdosina.blogspot.com/2019/12/blog-post_14.html

    ВідповістиВидалити
  3. И еще немного елочек ...https://burdosina.blogspot.com/2019/12/blog-post_30.html

    ВідповістиВидалити