Пошук по блогу

четвер, 2 травня 2019 р.

Завдання травня "Навколо світу"


Привіт, росинки!

В цьому місяці пропонуємо вам зробити будь-яку роботу про відпочинок, походи, "майовки" та все, що пов'язано з подорожами. Можливо, ви мрієте про море та у вас вийде листівка про нього, а може, нарешті зробите  свій перший тревел-бук? А ще можна відпочити біля вогню, а потім міні-альбом одного дня буде прекрасною згадкою...

Як бачите, варіантів безліч, чекаємо вас в лінках.





Напишіть пост в своїх відкритих соцмережах, додайте туди наш банер, лінк на це завдання. Най робота буде новою, зробленою після 1 травня. І залиште лінк на ваш пост тут до 31 травня включно.


Переможець, обраний нашою ДК, отримає сертифікат в 250 гривень на матеріали нашого бренду та запрошення стати нашим Запрошеним Дизайнером.


Приз по Україні їде за наш рахунок, заа межі - за рахунок переможця.

А зараз приймаєте неймовірну роботу нашого дизайнера Валерії.
Привет!

С чем у вас ассоциируются путешествия? В свое время я с папой мы объездили весь Кавказ, это было незабываемо!  Горы, водопады, маленькие аулы и стала овечек, мирно пасущихся на склонах. Не важно исследуете ли вы просторы своей страны или путешествуете миру - это всегда невероятный и позитивный опыт. 
По теме нашего задания я нарисовала кусочек далеких земель.По сути это смешанная техника, так как использовался трафарет, а также штампы.


Меня очень порадовал новый скетчбук от Rosa. Обложка очень твердая и можно спокойно рисовать на коленках и брать его в дорогу + самый большой плюс для меня это странички на пружинах.


Рисовала я акриловыми красками и сделала небольшие прорисовки линером. Мне хотелось, чтобы рисунок был чем - то между изображением марки и постера на стену.


 Штампы очень хорошо дополнили и усложнили фон.


 Я очень давно не рисовала, поняла, что навык стал теряться, надеюсь, что появление скетчбука в моей жизни позволит вернуть  все навыки)


Творите вместе с нами!


You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Немає коментарів:

Дописати коментар