Пошук по блогу

вівторок, 2 липня 2019 р.

Завдання липня "Ідеальне весілля". Майстер-клас підставки під обручки


Привіт, росинки!

Як ваш настрій? Як літо проходить? Цього місяця пропонуємо зробити разом з нами щось ну дуже актуальне для цієї пори року. А саме - створюємо весільні роботи! Що завгодно, що пов'язане з цією подією. Можливо, запрошення на свято? А може, оформлення столу для наречених? В будь-якому випадку, наші дизайнери будуть надихати вас протягом цього місяця та обов'язково подадуть вам ще більше ідей)



Напишіть пост в своїх відкритих соцмережах, додайте туди наш банер, лінк на це завдання. Най робота буде новою, зробленою після 1 липня. І залиште лінк на ваш пост тут до 31 липня включно.


Переможець, обраний нашою ДК, отримає сертифікат в 250 гривень на матеріали нашого бренду та запрошення стати нашим Запрошеним Дизайнером.


Приз по Україні їде за наш рахунок, за межі - за рахунок переможця.


А зараз вже починаємо надихатися весільними роботами від наших дизайнерів. і навіть одраз у ловіть цікавий майстер-клас.


Доброго дня, друзья!

Я, Мария Зеленюк, рада вместе с вами открыть свадебный сезон)

У ROSA TALENT очень много заготовок на свадебную тематику, и сегодня мы будем делать простой, но эффектный декор подставки для свадебных колец в золотом стиле. 

Золотой цвет связан с немеркнущим сиянием солнца. Золото олицетворяет небесные силы: вечные, источающие энергию, поэтому все, что относят к высшему и непостижимому, изображают с нанесением позолоты. 

Оформление свадеб в золотых тонах всегда очень популярно — как правило, золотой цвет вызывает приятные ассоциации с богатством и блеском и хорош в комбинациях со сдержанными оттенками коричневого, бежевого, кремового.






Для работы нам понадобятся:
Заготовка подставки для свадебных колец от ROSA TALENT
Акриловые краски 
Клей-лак для декупажа ROSA TALENT
Кисти для нанесения краски и лака 
Битум на водяной основе
Свеча восковая
Наждачная бумага



Этапы выполнения работы:

1. Натираем восковой свечкой буковки на подставке, чтобы не потерять надпись.

2. Наносим коричневую акриловую краску на всю поверхность и боковины подставки.

3. Вторично натираем восковой свечкой, но уже все изгибы на подставке для того, чтобы потом красиво снять краску наждачной бумагой, тем самым придавая поверхности глубину и историю.

4. Акриловыми красками раскрашиваем подставку по-нашему усмотрению, наждачной бумагой снимаем краску в местах, где ранее натерли воском, делаем легкий набрызг кистью, легкое старение битумом, вскрываем работу пятью слоями акрилового клей-лака.












Творите и вытворяйте с нами!

До новых встреч!


You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Немає коментарів:

Дописати коментар