Пошук по блогу

пʼятницю, 1 листопада 2019 р.

Завдання листопада - "Новорічний настрій". Надихає Марія Зеленюк

Привіт, росинки!

Ви вже це відчуваєте? Снігу ще немає, але у скраперів та декораторів підготовка і саме відчуття новорчного свята приходять набагато раніше. Листопад - вже прийшов час готуватись до Нового Року! Пропонуємо надихнутись новорічним настроєм разом з нами і бути готовими до свята заздалегідь.



Напишіть пост в своїх відкритих соцмережах, додайте туди наш банер, лінк на це завдання. Най робота буде новою, зробленою після 1 листопада. І залиште лінк на ваш пост тут до 30 листопада включно.


Переможець, обраний нашою ДК, отримає сертифікат в 250 гривень на матеріали нашого бренду та запрошення стати нашим Запрошеним Дизайнером.


Приз по Україні їде за наш рахунок, за межі - за рахунок переможця.


Чекаємо на ваші роботи, а дизайнери вже починають творити  та надихати вас. 


Доброго скороновогоднего, мои дорогие росинки!

Скоро-скоро новогодние праздники, пора покупать все, что пригодится в работе да и просто в создании праздничной атмосферы в своем доме. Сейчас на прилавках магазинов великое множество готовых новогодних работ, но как прекрасно сделать что-то именно своими руками, вложив в изделие частичку своей души.

У ROSA TALENT материалов новогодней тематики просто огромное количество и сегодня, я, декоратор Мария Зеленюк, покажу вам свое новогоднее настроение, выполненное на заготовке от ROSA TALENT с использованием материалов от ROSA (грунт, краски, кисти, трафареты, скрапбумага, фигурки из мдф и фанеры, контур с эффектом жемчуга).






Мое новогоднее настроение- этот большой короб-шкатулка. Ну просто очень удобный и вместительный. 

Может стать украшением праздничного стола,украсит интерьер кухни или станет подарком вашим друзьям, коллегам, близким, родным. 
В него можно положить новогодние подарки, сладости, орешки и даже ёлочные украшения. 
Из заготовок ROSA я сама соорудила симпатичные украшения - это маленькие подвески в виде игрушек, елочек, волшебных оленей. А посмотрите на эти маленькие фигурки лосяша и снежинку на шкатулке. 
Разве в них возможно не влюбиться?)




В работе использовано много техник - многослойное окрашивание, работа с трафаретами, прорисовка, старение, набрызг краски, многократная лакировка. 














Презентацию волшебной коробули смотрите в видео формате. 

Материалы, которые я использовала в работе и в создании новогоднего антуража ищите тут же, ниже.



И до новых встреч !)





You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

1 коментар: