Пошук по блогу

пʼятницю, 10 листопада 2017 р.

Натхнення від Запрошеного дизайнера Марини Курбатової.

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога производителя товаров для творчества ROSA TALENT!)
Сегодня я, Марина Курбатова, буду вдохновлять вас в качестве приглашенного дизайнера месяца.
Я впервые работа с продукцией этого замечательного производителя, всегда любовалась товарами через экран монитора) И вот мне посчастливилось, поработать с невероятно красивой коллекцией „Floral Poem“.  Коллекция очень элегантная, дизайны радуют и вдохновляют! Плотность и качество скрапбумаги выше всяких похвал!!!
Не смогла устоять и сделала яркий и по-настоящему летний тежик. Листочек скрапбумаги с акварельным принтом, послужил мне основой.  
Украшением моего тежика служит чипборд «Птичка в клетке», из этой же коллекции.
  
Наборчик скрапбумаги очень большой, в нем 16 двухсторонних листов. 20 различных дизайнов, и конечно же есть множество элементов для вырезания. 
Также в работе я использовала самоклеящиеся высечки из коллекции „Floral Poem“. Наборчик высечек содержит множество интересных фраз, которые можно использовать в виде заголовка в работе. Также в наборчике много различных тегов и пуговок, которые предают стильности работе.
Вот пример того, как я использовала самоклеящиеся высечки в виде пуговки. Приклеила ее вверху тежика, и теперь пуговка служит альтернативой привычного люверса)
Смотрите как здорово получилось!
Я очень полюбила товары производителя ROSA TALENT! Спасибо большое блогу за приглашение подизайнерить и возможность поработать с вашими замечательными и вдохновляющими материалами!
Ну а я с вами еще не прощаюсь, и в скором времени покажу еще одну работу из этой невероятно красочной коллекции!

Спасибо за внимание и приятного творчества!

3 коментарі: