Пошук по блогу

суботу, 28 квітня 2018 р.

Поздравительная коробочка от Кати Барышевой.

Всем привет!
Сегодня к вам пожаловала со своим обожаемым видом работ - поздравительная коробочка, размером 10х10см. Очень люблю делать такие коробочки именно из дизайнерской бумаги ROSA TALENT. Все из-за нежных ненавязчивых, кружевных принтов. Это именно то, что нужно, когда идет речь о работах для свадеб и торжеств.
Свою первую коробочку в таком стиле я сделала из бумаги ROSA TALENT и -  это любовь ( я знаю, что говорю, ведь сделала более двух сот подобных работ из бумаги разных производителей).
 В этот раз творила с набором дизайнерской бумаги "Мереживо", дополнила его композицией из цветов и чипборда из коллекции " Floral Poem".  Надпись из листа для вырезания, коллекция бумаги  "Love".
Кстати, бумага коллекции "Мереживо" двусторонняя Представляете, как жалко было заклеивать вторую сторону. Посмотрите как элегантно и лаконично смотрится фоновый рисунок. Он не подавляет собой основной декор и в тоже время наполняет работу. Тонировала элементы красками в цвете капучино (матовый аккуратный цвет под номером 18). Мне очень нравится коробочка, а вам?











Немає коментарів:

Дописати коментар