Пошук по блогу

понеділок, 13 січня 2020 р.

Бокс для влюбленных от Марии Зеленюк


Доброго дня, любимые росинки)


С вами на связи я, - мастер декоратор Мария Зеленюк, и сегодня я покажу и расскажу вам как из материалов от ROSA TALENT сделать красивый короб, в который можно положить массу приятных штук и подарить это все любимому человеку.





У каждого свои признаки любви- те маркеры и маячки, которые сигнализируют человеку о том, что он - любит. 

Когда по-настоящему любят — всегда одаривают.

Дарят, даже если денег нет. Дарят, что могут; потому что любовь невозможна без подарков. Особых подарков, которые нас берегут и спасают всю жизнь или просто мелочей, сигнализирующих заботу и вызывающих тепло внутри.



На примере этого короба я тестировала белую пасту для эффекта состаривания от ROSA TALENT, затирала ею швы при работе с кракелюрными составами.






Заготовка короба, материалы которые я использовала для ее декора, - грунты, краски, кракелюрный состав, медиум, финишный и промежуточный лаки от тоже от любимой ROSA TALENT. 
А еще чудесные бирочки, которые идеально украсили эту работу и придали ей завершенный вид.




В небольшом видео помимо мастер-класса декора короба, показан и способ его заполнения дорогими сердцу различными безделушками.

Наполнение может быть различное, в зависимости от того, кому вы собираете подарок-мужчине или женщине, девочке или девушке, бабушке или дедушке. Любви ведь все возрасты покорны и любовь, - главная наша действующая сила) А любить могут в любом возрасте и в любом обличье. Ведь душа не имеет возраста…

Уверена, дорогой вашему сердцу человек оценит такой подарок, запомнит его и полюбит, ведь в нем будет и частичка вас)


Создай сам свою коробочку счастья)




С любовью к вам и к ROSA TALENT, Мария)





И до новых встреч)



You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Немає коментарів:

Дописати коментар