Пошук по блогу

середу, 18 березня 2020 р.

Пасхальное настроение с Марией Зеленюк



Доброго дня, творческое сообщество росинок!


В мире постоянных потрясений, где новости всегда пугающие, а курс всего на свете нестабилен - именно творчество помогает не сойти с ума. С вами на связи я, - декоратор Мария Зеленюк, и сегодня я вам покажу, как при помощи пасхальных заготовок от ROSA TALENT создать в доме пасхальное настроение и сделать пребывание на карантине максимально приятным и полезным.



ROSA TALENT приготовила для вас просто огромную серию пасхальных заготовок, с которыми будет интересно работать как взрослым так и деткам, - это наборы всевозможных топеров, которые можно использовать в создании праздничных композиций и украшении куличей, 3D композиции, расписать которые будет интересно человекам разных возрастов, разнообразные подставки под яйца и куличи и многое другое. Декор заготовок можно выполнять акриловыми и даже гуашевыми красками, применять технику декупажа, дополнять работу контурами, использовать трафареты.
 











   

В общем, Голь на выдумки хитра и изобретательность рождается тогда, когда иные способы решения проблемы исчерпаны) Вдохновляйтесь и заражайтесь моим пасхальным настроением, друзья, а не простудами и прочими вирусами)


А заготовки и материалы ROSA TALENT помогут вам в этом.






You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Немає коментарів:

Дописати коментар