Пошук по блогу

пʼятницю, 16 серпня 2019 р.

Мастер-класс по изготовлению чайного домика из заготовки ROSA TALENT от Марии Зеленюк


Доброго чайного, росинки!

День за днем проходит лето, скоро уж осень прибежит на порог, поэтому сегодня дружно берем любимые чашки и айда к столу, в мой летний дачный сад)



  


Вряд ли есть среди нас человек, который никогда не пил чай. Чай пьют во всех частях света. Чай возделывают на пяти континентах. Чай помогает общению, укрепляет здоровье. Каждый хороший день начинается с чашки чая. 
И заканчивается ею тоже)

   
  

Итак, я, декоратор Мария Зеленюк, сегодня покажу как из заготовки от ROSA TALENT сделать полезность для хранения чайных пакетиков.



Заготовки чайных домиков у ROSA TALENT разнообразные, в видео я декорирую домик с листиком монстеры, уж очень неравнодушно дышу к этому растению)
    


     






Разнообразить свою кухню подобным домиком рекомендую всем!

А кто из вас печально вздыхает: «Эх, мы не пьем чай из пакетиков...», говорю - не беда!) Хорошо, что сейчас каждый уважающий себя производитель, помимо весового напитка стал предлагать и аналогичную продукцию, расфасованную в порционные пакетики и там действительно таки чай, а не чайная пыль, его видов множество, на каждый вкус.

А еще в домике можно хранить сложенные салфеточки или поставить в него свечку и домик превратится в домик-фонарик. Да-да, в моей практике и такое было)
















Радуйте себя уютными вещицами, особенно в холодные дни!
И до новых осенних встреч)



You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

2 коментарі:

  1. Обожаю чайные домики 💕💕💕 А чай - вообще мой хлеб))) Ну очень люблю)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. 😘😘😘Тогда чайного настроения вам и утпом и вечером и в обед и в перекусы!)

      Видалити