Пошук по блогу

четвер, 5 вересня 2019 р.

Мастер-класс по изготовлению подставки под горячее от Марии Зеленюк



Доброго, уютного, зеленого, домашнего, девчата!

Признаюсь честно, монстера - самое любимое мною комнатное растение. И найдя на чердаке металлическую штуковину неизвестного происхождения и подобрав к ней керамическую плитку, я точно знала что я хочу с ними сделать) 

Я, декоратор Мария Зеленюк, сегодня покажу один из способов декора подставки под горячее при помощи салфеток для декупажа, медиума для акриловых красок и битума.




В работе использованы следующие материалы от ROSA TALENT : 
Медиум для акриловых красок от ROSA TALENT 
Клей-лак для декупажа от ROSA TALENT 
Патина(битум) от ROSA TALENT 

Так что же такое медиум и битумная патина? Добавление медиума расширяет возможности применения акриловых красок, позволяет изменить свойства краски - увеличить их вязкость, замедлить высыхание, повысить прозрачность без ухудшения качества красочного слоя. Небольшое количество состава добавляю в краску до ее применения и аккуратно перемешиваю. Битумное патинирование в декорировании — это имитация затемнения поверхности, искусственное создание эффекта состаренности на предметах для придания им антикварности. Патинирующий состав наношу на грани, углы предмета или наоборот, в углубления рельефных частей. Применение патины дарит ощущение обладания изделием, которое переходило из века век и оказалось в ваших рукам, в полном владении! Это настоящая магия!!!

  







Смотрите видео создания подставки, экспериментируйте, творите и вытворяйте вместе с материалами от ROSA TALENT!


До новых встреч!

 


You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Немає коментарів:

Дописати коментар